Никулеску: думаю, мы с Гаспарян провели свой лучший матч

Румынка Моника Никулеску поделилась эмоциями после выхода в полуфинал турнира в Майами в парном разряде. В четвертьфинале она в дуэте с россиянкой Маргаритой Гаспарян обыграла россиянку Аллу Кудрявцеву и американку Ваню Кинг со счётом 6:3, 7:6 (7:3).

«Думаю, сегодня мы провели свой лучший матч и одержали прекрасную победу. Я предполагала, что игра получится сложной. Ранее мы обыграли лучшую пару мира, а затем встретились с дуэтом, в котором играет двукратная победительница турниров „Большого шлема“ Кинг. Мы рады, что смогли отыграться во втором сете. Мы играли сосредоточенно и агрессивно. По ходу матча начался дождь и было очень ветрено. Так приятно, что нам всё же удалось пробиться в полуфинал», — цитирует Никулеску официальный сайт тура.