Хьюитт: победил Штепанека, несмотря на травму бедра

Австралиец Ллейтон Хьюитт рассказал, как смог отыграться в матче с Радеком Штепанеком в четвёртом круге Уимблдона, уступая 0:2 и чувствуя боль в бедре.

«В середине первого сета я потянул мышцу бедра, это создало мне дополнительные проблемы. Я не мог двигаться так, как мне хотелось. Во втором сете я принял решение обратиться к врачу и старался забыть о боли. С этого момента я заиграл по-другому, навязал сопернику свою тактику, старался играть под форхэнд Штепанеку.

Надеюсь, я смогу восстановиться до четвертьфинала, и боль меня не будет беспокоить. Скорее всего, я опять обращусь к врачу, и мы постараемся предпринять что-то. Уверен, что к следующему матчу я буду готов почти на сто процентов», — цитирует Хьюитта официальный сайт Уимблдона.