Элина Свитолина показала снимок с откровенной фотосессии. Она снялась без бюстгальтера

Украинская теннисистка Элина Свитолина опубликовала кадр из откровенной фотосессии. Она разместила цветную и чёрно-белую фотографии. Спортсменка снялась без бюстгальтера.

«Не смогла выбрать», — написала Элина.

Пост доступен в «инстаграме» Элины Свитолиной

На прошедшем Уимблдоне Свитолина не смогла выйти в третий круг. В матче второго раунда она проиграла представительнице Польши Магде Линетт со счётом 3:6, 4:6. Победительницей травяного турнира «Большого шлема» стала первая ракетка мира австралийка Эшли Барти.

В рейтинге WTA Элина занимает шестую строчку. В чемпионской гонке украинка располагается на 19-й позиции. За карьеру Свитолина выиграла 15- турниров WTA в одиночном разряде. В прошлом году она завоевала титулы в Монтеррее и Страсбурге.