Видеообзор победы Арины Соболенко над Даниэль Коллинз

В Нью-Йорке (США) состоялся матч четвёртого круга Открытого чемпионата США по теннису – 2022, в котором сошлись 28-летняя американка Даниэль Коллинз (19-й номер рейтинга) и 24-летняя белоруска Арина Соболенко (6-й номер рейтинга).

Встреча завершилась победой Соболенко в трёх сетах — 3:6, 6:3, 6:2. Продолжительность матча составила 2 часа 25 минут.

«Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с самыми яркими моментами встречи Соболенко – Коллинз:

Видео доступно на YouTube-канале US Open. Права на видео принадлежат US Open (ITF).

Арина восемь раз подала навылет, допустила восемь двойных ошибок и реализовала 6 брейк-пойнтов из 15. Коллинз выполнила три эйса, 12 раз ошиблась на подаче и реализовала четыре брейк-пойнта из десяти.