«Идеальный момент, чтобы отомстить». Чжичжэнь — о сенсационной победе над Медведевым

42-я ракетка мира из Китая Чжан Чжичжэнь прокомментировал сенсационную победу над россиянином Даниилом Медведевым во втором круге травяного турнира категории ATP-500 в Галле (Германия).

«Очень тяжёлый матч. В прошлый раз я проиграл тай-брейк в третьем сете на турнире в Штутгарте на прошлой неделе. И сегодня снова тай-брейк в третьем сете. Я подумал: «Хорошо, пора. Идеальный момент, чтобы отомстить», — приводит слова Чжичжэня официальный сайт ATP.

Спортсмены провели на корте 2 часа 5 минут. На счету Медведева три брейк-пойнта из пяти, пять двойных ошибок и 13 эйсов. Отметим, что по ходу матча россиянин вёл с брейком в третьем сете, а также 4:1 на решающем тай-брейке.