Мама Андрея Рублёва пришла поддержать Медведева в матче Олимпиады-2024

Мама Андрея Рублёва Марина Марьенко наблюдает за матчем чемпиона US Open – 2021 пятой ракетки мира Даниила Медведева из бокса российского теннисиста. В эти минуты Медведев борется за выход в четвертьфинал Олимпийских игр — 2024 с 55-й ракеткой мира австрийцем Себастьяном Офнером.

Счёт личных встреч теннисистов — 1-0 в пользу Медведева. При этом победа россиянина над Офнером случилась ещё в апреле 2018 года. Даниил обыграл Себастьяна в рамках группы 1 Европа/Африка в Кубке Дэвиса — 6:1, 6:2.

Теннисный турнир на Олимпиаде-2024 проходит с 27 июля по 4 августа. На кортах «Ролан Гаррос» участники разыграют комплекты медалей в пяти разрядах: женском одиночном, женском парном, мужском одиночном, мужском парном и смешанном (миксте).