Медведев в 1/8 финала ОИ-2024, «Зенит» разгромил «Факел». Главное к утру

Российский теннисист Даниил Медведев уверенно обыграл австрийца Себастьяна Офнера со счётом 6:2, 6:2 и вышел в 1/8 финала Олимпийских игр – 2024 в Париже, «Зенит» разгромил «Факел» (3:0) в 1-м туре группового этапа Кубка России, мадридский «Атлетико» близок к подписанию полузащитника «Челси» Конора Галлахера. Главное к утру – в подборке «Чемпионата».

1. Даниил Медведев уверенно вышел в 1/8 финала Олимпийских игр — 2024 в Париже.
  2. «Зенит» разгромил «Факел» в матче Кубка России.
  3. «Атлетико» близок к подписанию Галлахера из «Челси», трансфер почти согласован — источник.
  4. Британские пловцы выиграли эстафету 4x200 м вольным стилем на ОИ, американцы стали 2-ми.
  5. Гвардиола отреагировал на слова Альвареса, выразившего недовольство своей ролью в «Сити».
  6. Галактионов объяснил, почему «Локомотив» сыграл с «Ростовом» в Кубке основным составом.
  7. Матч «Барселоны» и «Манчестер Сити» в Орландо отложен из-за грозового предупреждения.
  8. Азаренко на двух тай-брейках одолела американку Баптист на старте турнира в Вашингтоне.
  9. «Спартак» может приобрести правого вингера «Ривер Плейт» за € 15 млн — источник.
  10. Сборная Германии обыграла Бразилию с разницей в 13 очков в рамках Олимпиады.
Ваше расписание на сегодня
Топ-события среды: «Спартак» — «Динамо» в Кубке России, квалификация ЛЧ и Олимпиада