Александр Зверев — Тейлор Фритц: немец сравнял счёт в матче в 1/4 финала US Open — 2024

Завершился второй сет мужского четвертьфинала US Open – 2024, в котором встречаются олимпийский чемпион 2020 года четвёртая ракетка мира немецкий теннисист Александр Зверев и 12-я ракетка мира американец Тейлор Фритц. Вторую партию со счётом 6:3 выиграл Зверев, тем самым сравняв счёт во всём поединке.

Второй сет матча Зверева с Фритцем продлился 42 минуты. В его рамках Александр реализовал один заработанный брейк-пойнт и не дал сопернику шансов на брейк в геймах на своей подаче.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Александр Зверев – Тейлор Фритц в четвертьфинале US Open – 2024.

Счёт личных встреч теннисистов — 5-4 в пользу Зверева (2-3 на харде). При этом Александр не побеждал Тейлора на харде с ATP Cup — 2022. После этого Фритц выиграл на United Cup — 2023 и Уимблдоне-2024, а немец взял верх только на грунте, в Риме-2024.