Константинов: "Губерния" показала хорошую игру в матче с "Ярославичем"

Главный тренер «Губернии» Пламен Константинов рассказал о победе над «Ярославичем» в матче 14-го тура чемпионата России. Нижегородцы одержали победу со счётом 3:0.

«Думаю, что сегодня сыграли неплохой матч, несмотря на те небольшие проблемы, которые у нас были, в том числе и с составом. Все те, кто сегодня был на площадке, показали, что они являются частью нашего коллектива и в любой момент мы можем на них рассчитывать.

В начале первой и второй партии были непростые моменты. Сначала ребята немного волновались, а во второй партии получилось так, что подряд не подали четыре подачи, причём в тех ситуациях, когда это было совершенно не оправданно. Но в принципе могли сделать отрыв заранее, как это случилось в третьем сете», — цитирует Константинова официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.