Гилязутдинов: казанское "Динамо" сыграло на своём уровне в матче со "Стиинтой"

Главный тренер казанского «Динамо» Ришат Гилязутдинов поделился впечатлениями от игры своих подопечных в матче Лиги чемпионов с румынской «Стиинтой», в котором российский коллектив победил со счётом 3:0.

«В Румынии „Стиинта“, безусловно, сыграет по-другому. Это будет домашний матч, при своих зрителях. Это не команда для битья. Они играют в свою игру, достаточно грамотно и хорошо. Матч будет сложнее. „Динамо“ на своём паркете одержало уверенную победу. В двух первых партиях у нас получалось много и в плане атаки, и в плане организации. В третьем сете мы где-то немножко потеряли, так как всё достаточно легко складывалось, и были ошибки. Но в основном сыграли здорово, на своём уровне.

Нам предстоит двойной выезд – мы играем в Румынии, а потом через несколько дней будет матч в Польше. Подготовка будет носить комплексный характер. Мы будем особенно заряжены на победу в Румынии, так как в случае успеха мы серьёзно оторвёмся по очкам в группе. Польская команда – это очень серьёзный соперник. Есть некоторые моменты, которые нам нужно доработать», — цитирует Гилязутдинова «Р-Спорт».