Гулинелли: игроки "Урала" не использовали свои шансы в третьем сете

Главный тренер уфимского «Урала» Флавио Гулинелли прокомментировал поражение своей команды от московского «Динамо» в матче «Финала шести» Кубка России в Белгороде со счётом 1:3 (25:22, 15:25, 23:25, 21:25).

«Сегодня у нас определённо был шанс на победу. В третьей партии в наших руках были различные возможности, но мы не набирали очков. Была возможность выйти вперёд, и всё могло сложиться по-другому. Но на протяжении всего матча мы испытывали трудности в атаке и были не в состоянии решить эту проблему. С такими показателями, как у нас, не выиграть матч у такой команды, как „Динамо“. Мы не использовали свои шансы в третьем сете, и соперник тут же задавил нас подачей, создал отрыв, который мы так и не смогли отыграть», — цитирует Гулинелли официальный сайт «Белогорья».