Кашин: победа над «Спартой» — не та, которой нужно радоваться

Главный тренер «Ленинградки» Александр Кашин поделился эмоциями после победы над нижегородской «Спартой» в матче предварительного раунда Кубка России со счётом 3:1 (19:25, 25:12, 25:19, 25:17). 5 ноября в этой группе состоится два матча: «Ленинградка» (Санкт-Петербург) — «Омичка» (Омская область) и «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Спарта» (Нижний Новгород).

«Это не та победа, которой нужно радоваться. Хотя сегодня и Непомнящих играла прекрасно, и Петрова. Сантос – чуть лучше, чем вчера. Чуть – потому что спина пока ещё не отпускает. Центральными играли Звягина и Емельянова. В роли либеро дебютировала Червова: Кашина и Ткачёва сегодня даже не раздевались, после вчерашнего столкновения они и ходить-то с трудом могли. А Купчинской дали прийти в себя, есть некоторые сложности. Вика Червова на новой позиции сыграла более-менее нормально.

В целом провели матч практически без замен. Только в первой партии заменял Риниери на Букрееву. Первую партию и проиграли потому, что опять играли с одним углом, только на этот раз Петрова действовала лучше. Со второй партии вышла Сантос. А в четвёртой Риниери уже сыграла блестяще», — цитирует Кашина официальный сайт «Ленинградки».