Георгиев: я ещё никогда не играл со столь сильной командой, как «Белогорье»

Волейболист французского «Пари Воллей» Никола Георгиев поделился впечатлениями после поражения от белгородского «Белогорья» в матче первого тура Лиги чемпионов со счётом 0:3 (18:25, 14:25, 22:25). В следующем туре «Белогорье» встретится с турецким «Фенербахче», а коллектив из столицы Франции сыграет с итальянской «Мачератой».

«Думаю, мы не показали своей лучшей игры в первом сете. Мы были чересчур взволнованы тем, что играли с „Белогорьем“ — лучшей командой мира. Соперники отлично подавали и хорошо действовали на блоке. В третьем сете мы проявили характер и могли взять партию. Хочу поздравить „Белогорье“. Эта команда сыграла изумительно. Я ещё никогда не играл со столь сильной командой», — цитирует Георгиева официальный сайт ЕКВ.