Круглов: получилось тяжёлое начало, потому что «Кузбассу» некуда было отступать

Диагональный московского «Динамо» Павел Круглов поделился впечатлениями после победы над кемеровским «Кузбассом» в матче «Финала шести» Кубка России в Белгороде со счётом 3:0 (31:29, 25:20, 25:14) и рассказал об ожиданиях от игры с «Белогорьем». «Динамо» и «Белогорье» уже обеспечили себе места в полуфинале.

«В целом доволен, потому что уже вышли в полуфинал. Получилось тяжёлое начало, потому что «Кузбассу» уже некуда было отступать, они показывали очень хороший волейбол, а мы, наоборот, немного волновались. Только во второй половине первой партии появились те эмоции, которые должны были быть с самого начала, забили несколько тяжёлых мячей, поймали кураж. В концовке сказалось спортивное везение, выиграть на балансе хотели обе команды, и эта победа в партии придала уверенности, дальше было уже полегче.

Настрой на матч с „Белогорьем“ будет самый боевой. Выбор соперника и гадания на турнирной таблице обычно до хорошего не доводят. Думаю, что нам будет только лучше сыграть с Белгородом в полную силу на их площадке. Будем стараться победить, а там уж как сложится», — цитирует Круглова официальный сайт «Динамо».