Филиштинская выиграла один из двух «золотых сетов» на Кубке «Динамо»

В Краснодаре, в последний день четвёртого Кубка «Динамо» по пляжному волейболу, игроки ЖВК «Динамо» Краснодар Ирина Филиштинская и Екатерина Кривец сыграли два «золотых сета» с победителями соревнований.

Несмотря на то что опыта выступления на песке у волейболисток классического волейбола практически не было, динамовки достойно смотрелись в обоих «золотых» матчах.

В игре против чемпионок Кубка «Динамо» Головань и Нармания из команды «Кубаночка» они уступили всего два очка. Матч закончился со счётом 13:15.

Второй «золотой» сет стал настоящим шоу, в котором динамовские волейболистки попробовали свои силы в так называемой «смешанной» категории. Кривец сыграла в одной команде с победителем турнира среди мужских команд Владимиром Костюковым (команда «Живчики»), а Филиштинская с его напарником – Русланом Быкановым.

В начале матча в счёте вела пара Костюков-Кривец, однако Ирина и Руслан смогли переломить ход встречи и одержали уверенную победу – 15:10.