Р. Кукушкин: «Сахалин» приехал в Саратов явно не для того, чтобы проиграть

Главный тренер саратовского «Протона» Роман Кукушкин прокомментировал ход матча четвертьфинальной стадии Кубка Победы с «Сахалином», в котором его подопечные оказались сильнее в четырёх партиях.

«Конечно же сегодня была борьба. Соперники приехали явно не для того, чтобы проиграть. Начало матча было для нас не самым удачным. Но после ряда замен ситуацию выправили и сумели «дожать» эту партию. Вторая прошла успешно. В третьей началось всё хорошо, вели в счёте – 14:7. Но потом случился сбой. Пошли невынужденные ошибки, немного растерялись.

Нельзя сказать, что не боролись или опустили руки. Рановато расслабились, потому и проиграли. В начале четвёртой партии были в числе догоняющих. Хорошо, что есть замена, а где-то помогли и слова поддержки, поэтому смогли выравнять счёт, а потом вырваться вперёд», — приводит слова Кукушкина официальный сайт «Протона».