Дьяков: «Метар» в матче с «Воронежем» не очень удачно сыграл на блоке и в защите

Главный тренер «Метара» Дмитрий Дьяков оценил действия подопечных в матче с «Воронежем» в шестом туре российской Суперлиги. Воронежская команда оказалась сильнее со счётом 3:1 (15:25, 25:21, 25:22, 38:36).

«Была в целом равная игра, где-то мы упустили концовку четвёртой партии, в которой получился достаточно большой счёт, — не получилось у нас сняться. Не очень удачно мы сегодня сыграли на блоке и в защите, отсюда и такой результат. После быстро выигранного первого сета немного остановились и потеряли концентрацию. Хочу поздравить «Воронеж» с первой домашней победой. Для хозяев, наверное, эта игра была тоже очень важна — все хотели показать хорошую игру и добиться положительного результата», — цитирует Дьякова официальный сайт ВФВ.