Исаева: наш матч с московским «Динамо» был достоин финала

Диагональная казанского «Динамо» Дарья Исаева считает, что матч татарских волейболисток с московскими одноклубницами, в котором казанские игроки одержали победу в пяти партиях — 3:2 (25:21, 25:22, 22:25, 17:25, 19:17), был достоин финала, а не полуфинала Кубка России.

«Очень сложная игра, она достойна финала, а не полуфинала. Очень здорово, что мы выиграли. Завтра будем бороться за золото. Игра очень интересная получилась. Думаю, она понравилась болельщикам, как и нам, игрокам. В третьей, четвёртой партиях у нас были ошибки, которые чуть-чуть помешали. Немного потеряли концентрацию, а соперник добавил на наших ошибках.

В нашей команде все профессионалы, для нас такой напряжённый матч не впервой. Нужно бороться за каждый мяч и до последнего мяча. Опыт и мастерство нашей команды сказались. Я не хочу обидеть ни в коем случае московскую команду, там тоже очень классные игроки, представляющие сборные», — цитирует Исаеву «Р-Спорт».