Нуммердор: мы совершили выдающийся «камбэк»

Голландец Рейндер Нуммердор, который в паре с соотечественником Кристианом Варенхорстом победил на турнире «Большого шлема» по пляжному волейболу в Москве, поделился эмоциями от успеха. В решающем матче турнира голландцы обыграли бразильский тандем Алисон/Бруно со счётом 2:1 (21:19, 7:21, 17:15).

«Это был ужасный финал тяжёлого и длинного турнира. В конце концов, главное, что имеет значение, – это победа. Мы победили – не важно, как именно. Если мы выиграем подобным образом Олимпиаду, меня не будет волновать, как мы играли.

Мы совершили выдающийся „камбэк“: уступая 11:14 в третьем сете, выиграли 17:15. Я не могу в это поверить. Но мы не играли хорошо в решающей партии. Думаю, Бруно был единственным парнем на площадке, который показывал достойный уровень в тот момент. Поэтому мы постоянно подавали в Алисона», — цитирует Нуммердора официальный сайт FIVB.