Гребенников: "Динамо" доминировало, но "Урал" играл достойно

Главный тренер «Урала» Борис Гребенников прокомментировал поражение от московского «Динамо» на предварительном этапе Кубка России со счётом 1:3 (14:25, 25:21, 20:25, 15:25). 6 сентября «Динамо» сыграет с оренбургским «Нефтяником». «Урал» встретится с «Нефтяником» 7 сентября.

«Мы встретились с командой, которая проводит второй турнир. У них большая наигранность. В игре против столпов российского волейбола, второй команды прошлогоднего чемпионата, было не зазорно попробовать все комбинации. В первых трёх партиях игра была на равных. Конечно, «Динамо» доминировало, но мы играли достойно. Жаль, что мы развалились в четвёртой партии, но на это есть объективные причины. Двое игроков команды не очень хорошо себя чувствуют, поэтому у нас были лимитированные замены, не хватило резерва. На сегодняшний день «Динамо» смотрится предпочтительнее в плане сыгранности и чувства мяча. У нас было много собственных ошибок», — цитирует Гребенникова Today News Ufa.