Ушаков: после первой партии сказал волейболисткам «Динамо» банальные слова

Главный тренер краснодарского ЖВК «Динамо» Константин Ушаков прокомментировал победу команды в ответном матче второго квалификационного раунда женской Лиги чемпионов над южненским «Химиком» (3:2). Благодаря этому результату «Динамо» вышло в решающий отборочный раунд, где сыграет с сербской «Визурой».

«В принципе, результатом доволен. Не совсем всё получалось сегодня. В первой партии очень мощно сыграла команда „Химик“. Молодцы девчонки, что смогли перестроиться, выдержать ту сильную подачу, которую подавал „Химик“, и переломить ход борьбы.

У нас ещё есть недопонимание между игроками. И нервозность возникла из-за того, что они выбили нас с приёма, а мы не могли добить высокий мяч с краю. Поэтому девчонки чуть-чуть занервничали. После первой партии сказал девочкам простые банальные слова: где надо добавить и что у нас не получается. Это приём и атака с высокого мяча. Ничего сверхъестественного не говорил», — приводит слова Ушакова официальный сайт краснодарского «Динамо».