Перепёлкин: возможно, на «Визуру» давили имена игроков казанского «Динамо»

Старший тренер казанского «Динамо» Александр Перепёлкин поделился впечатлениями от победы своей команды над сербской «Визурой» со счётом 3:0 в первом матче четвертьфинала Кубка ЕКВ.

«Я думаю, что настоящая «Визура» была всё-таки во второй партии. Могу сказать, что это хорошая команда, показали много хороших игровых действий – как раз во второй партии. Единственное, чувствовалось, что они играют не в своём зале. Также, возможно, на них немного давили имена игроков соперника.

В их домашнем зале, мы понимаем, будет совсем другая игра, им будет намного легче. Видно, что команда молодая, по-спортивному, по-хорошему наглая. Даже проигрывая с разницей в 10 очков, у них не было в глазах опустошения, которое бывает у многих спортсменов в такой ситуации. Думаю, они будут надеяться на победу в следующей встрече», — приводит слова Перепёлкина официальный сайт «Динамо».