Уланова: «Динамо-Казань» в Италии было тяжело, но мы к этому готовились

Либеро казанского «Динамо» Екатерина Уланова прокомментировала победу над итальянским «Бусто Арсицио» в ответном матче финала Кубка ЕКВ со счётом 3:2 (23:25, 16:25, 25:12, 25:21, 15:12). После победы российской команды в первом матче со счётом 3:1 в Италии бело-голубым достаточно было взять две партии, чтобы завоевать трофей.

«Очень тяжело было, но мы к этому готовились. Мы знали, что распроданы практически все билеты. Здесь большой зал с большой аудиторией. Вначале было, конечно, нелегко. Но подобные игры мы уже проходили. Например, с „Уралочкой“, когда мы, проигрывая, смогли добавить в эмоциях и победили. Все эмоции выплеснули в четвёртой партии. Когда выиграли свой второй сет, то поняли, что завоевали титул», — сказала Уланова после игры.