Петреас: мы не позволили Сургуту выиграть ни сета, у нас сильная команда

Волейболист греческого «Олимпиакоса» Георгиос Петреас прокомментировал победу над сургутским «Газпромом-Югра» в ответном матче полуфинала Кубка вызова со счётом 3:0 (25:22, 25:17, 25:21). В первой встрече греческая команда также оказалась сильнее в трёх партиях

“Думаю, этот момент очень важен для нашего клуба. Мы продемонстрировали отличную игру. Как и в первом матче в России, мы не позволили Сургуту выиграть ни партии. Думаю, у нас очень сильная команда, мы сражаемся за четыре трофея. Мы упорно работаем в каждом матче и готовы к предстоящим играм.

Наши болельщики просто удивительны. Атмосфера на наших домашних матчах всегда особенная, такого нигде не встретишь. Уверен, что в финале наши болельщики будут испытывать особые эмоции», — цитирует Петреаса официальный сайт ЕКВ.