Маан: мастерство у команды из Новосибирска намного выше, чем у «Нолико»

Капитан бельгийского «Нолико» Желте Маан прокомментировал вылет от новосибирского «Локомотива» в «раунде 12» Лиги чемпионов. В ответной встрече «железнодорожники» оказались сильнее со счётом 3:1 (25:18, 25:22, 19:25, 26:24), а затем выиграли «золотой сет» — 15:12.

«Поздравляю «Локомотив» с победой. Безусловно, после поражения у нас дома они вернулись в игру и показали себя. Мы проиграли, потому что поначалу нас абсолютно смутила атмосфера в зале, она была просто невероятная! Мы растерялись, но рад, что смогли навязать борьбу новосибирцам, показать хорошие три сета. Но, к сожалению, нам не хватило небольших деталей, нюансов, мастерство у команды из Новосибирска намного выше», — цитирует Маана официальный сайт «Локомотива».