0 1
1
0 2

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 18 006 зрителей (100% при вместимости 18 006)
Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада); Главный судья: Кайл Реман (Стеттлер, Канада); Линейный: Райан Дейзи (Мансфилд, США); Линейный: Девин Берг (Китченер, Канада)
    Артемий Панарин
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Рейнджерс — Каролина Харрикейнз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсКаролина Харрикейнз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 5 мая 2024 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

6-0-2 8
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Нью-Йорк Рейнджерс» обыгрывает «Каролину Харрикейнз» в первом матче серии — 4:3! Хозяева сегодня были хороши при игре в большинстве, а вот гости в атаке были не так остры, хотя шансы на камбэк всё же были. Планы «ураганов» на спасение перечеркнула шайба Артемия Панарина, которая в итоге стала победной! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Тони Деанджело и Евгений Кузнецов обрекли партнёров на неудачную попытку совершить камбэк
«Рейнджерс» карали «Каролину» любимым приёмом. Но всё снова решил невероятный Панарин!
60'

Свечников подвёл свою команду, получив две минуты штрафа за подножку! Лишил Андрей «Харрикейнз» большинства!

60'

И всё-таки удалён Трочек за выброс шайбы! Вот он шанс «Каролины»!

60'

Трочек рискует получить две минуты штрафа за выброс шайбы! Судьи отправились совещаться! 40 секунд отделяют хозяев от победы!

60'

Ворота «Харрикейнз» по-прежнему пусты! Свечников дважды бросал, но лишь вторая попытка пришлась в створ! Шестёркин выловил шайбу!

59'

Тайм-аут берёт «Каролина»! 1:45 — оставшееся время в третьем периоде!

59'
4:3

ГОЛ! Одну отыграли! Доставили гости шайбу на пятак, с броском Ахо в упор Шестёркин справился, а уже добивание Джарвиса стало голевым!

58'

Сменился Андерсен на шестого полевого игрока! Нас ждёт горячая концовка периода!

57'

Шей закрыл синюю линию и бросил с кистей — шайба, зацепив конёк защитника, ушла за ворота «Рейнджерс».

56'

Нечас совершил наброс от синей линии, Стаал пытался подправить, а шайба послушно прискакала под ловушку Шестёркина.

56'

Уже меньше пяти минут остаётся у «Каролины» на спасение. «Нью-Йорк» пока уверенно движется к первой победе в серии.

55'

Бёрнс щёлкнул от синей линии, а далее Орлов приложился с похожей позиции! Шестёркин отказался добавлять интриги нашему матчу, отбив шайбу в сторону.

53'

Пробует «Харрикейнз» контролировать шайбу в чужой зоне, но, правда, преимущественно по периметру.

52'

Немного игры без ворот. Забыли команды про броски по воротам, но «Нью-Йорк» не против такого расклада.

50'

А что у нас по броскам в створ? 23:14 — довольно серьёзно преимущество «Рейнджерс».

49'
4:2

ГОЛ! Панарин принял передачу на синей линии, продвинулся вдоль левого борта и кистевым броском прошил голкипера! И это третий гол Артемия в нынешнем розыгрыше плей-офф!

49'

Панарин исполнил бросок по чистому льду, но никаких помех Андерсену создано не было. Голкипер «Харрикейнз» забрал шайбу в ловушку.

48'

Длительный отрезок команды провели без пауз, но после обменами атаками с ходу случился проброс «Каролины».

47'

Чатфилд решил зарядить от синей линии, но тут Шестёркину никто не помешал.

46'

Труба протащил шайбу в зону гостей и бросил с острого угла — шайба пролетела вдоль ворот.

45'

Деанджело сильно прострелил вдоль ворот «Рейнджерс», но дальнюю штангу замкнуть не удалось!

44'

Трочек мог вернуть преимущество в два гола! Мощный бросок пришёлся в перекладину ворот«Харрикейнз»!

43'
3:2

ГОЛ! Орлов сделал передачу под чужую синюю линию, Мартинук нашёл у ворот Нечаса, который запустил шайбу в «домик» Шестёркину!

42'

У бортов «Рейнджерс» провели позиционную атаку. Андерсена побеспокоить так и не удалось.

41'

Продолжим! Третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период прошёл без заброшенных шайб. «Каролина» дважды поиграла в большинстве, но «Нью-Йорк» выстоял, сохранив преимущество в два гола. Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Трочек искал Зибанеджада в центре зоны, но Нечас не позволил шведу принять шайбу в хорошей позиции для броска.

38'

В концовке большинства «Харрикейнз» добавили в агрессии, но в итоге и эти две минуты прошли вхолостую.

37'

Долго гости держат шайбу в зоне соперника, но нет бросков по воротам.

36'

Фокс удалён на две минуты за удар клюшкой. Свечников заработал большинство для «Каролины».

35'

Друри ушёл в лицевую и прострелил на пятак, но Труба внимательно сыграл у ворот «Рейнджерс», перехватив шайбу.

34'

Панарин завершил смену не самым опасным броском — Андерсен, выкатившись за краску, справился с шайбой.

33'

Лафреньер в атаке «три в три» бросал из левого круга вбрасывания — Андерсен оказался на месте!

32'

Веси довёл позиционную атаку хозяев до броска от синей линии — шайба после сэйва Андерсена улетела в заградительную сетку.

31'

11:10 — минимальное преимущество «Рейнджерс» по броскам в створ.

30'

Панарин здорово прочитал перевод в правый круг вбрасывания, оставив атаку «Харрикейнз» без броска по воротам.

28'

Славин заблокировал бросок от синей линии. «Нью-Йорк» продолжает возить шайбу в зоне соперника.

27'

Крайдер бросил от синей линии, рассчитывая на подправление с пятака, но шайба ушла за ворота.

26'

Стаал укатил «один в ноль», но не переиграл Шестёркина! А всё началось с отличной длинной передачи под синюю линию.

25'

Не удалось «Харрикейнз» реализовать и это большинство, хотя неплохо ходила шайба у гостей.

24'

Свечников потревожил Шестёркина! Справился голкипер «Рейнджерс» с броском соотечественника!

23'

Труба за толчок клюшкой получил две минуты штрафа. Посмотрим за большинством «Каролины».

23'

Нечас в касание зарядил от синей линии — а шайба после рикошета покинула пределы площадки.

22'

Шнайдер открылся под передачу из-за ворот, но нанести акцентированный бросок всё же помешали!

21'

Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Отличное зрелище подарили команды в первом периоде. Зибанеджад уже набрал три очка (2+1), Трочек своей шайбой поддержал старания партнёра, а гол Славина немного подпортил настроение Шестёркину, 3:1. Продолжение следует!

19'

Зибанеджад не стал бросать из выгодной позиции, а скидку за спину на Панарина защитники перекрыли!

18'

Семь бросков понадобилось хозяевам на три гола! Отличная реализация моментов.

17'
3:1

ГОЛ! И ещё одна шайба «Рейнджерс» в большинстве! Трочек вывел Зибанеджада на бросок с пятака, а далее Винсент воспользовался удачным отскоком, отправив шайбу в ворота!

17'

И ещё одно удаление. Кузнецову выписали две минуты штрафа за толчок клюшкой. Большинство для «Нью-Йорка».

16'

Ахо в быстрой атаке «Харрикейнз» сместился в центр зоны и бросил низом — рядом со штангой!

15'

Хорошую позиционную атаку выдали «Рейнджерс». Какко бросал с усов, а Линдгрен добивал — Андерсен справился с нагрузкой!

14'

Кузнецов прострелил на пятак, но Друри не позволили подправить шайбу в ворота. Вернулась игра к формату «5 на 5».

13'

Гюнцель угрожал воротам «Рейнджерс», но Шестёркин надёжно закрыл ближний угол!

12'

Свечников искал отскок шайбы на пятак, а в итоге добрался до двухминутного штрафа.

12'

Труба и Свечников решили потолкаться у ворот «Нью-Йорка»! А судья решил выписать каждому по малому штрафу.

12'

Джарвиса вывели на бросок с ползоны — Шестёркин справился, хотя лишь со второй попытки прижал шайбу!

11'

Ремпе врезался во вратаря, получив две минуты штрафа за блокировку. Очередь «Харрикейнз» поиграть в одного лишнего.

11'
2:1

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Трочек сделал передачу под ворота, Крайдер с разворота прострелил на дальнюю штангу, а Зибанеджад бросал уже в открытый угол ворот! И это дубль!

10'

Деанджело рисковал получить большой штраф, но отделался двумя минутами за грубость.

10'

Лафреньер у лицевой проскочил мимо защитника и бросил с острого угла — Андерсен не пустил шайбу в ворота!

9'

А вот и звоночек! Нечас кистевым броском попал в дальнюю штангу ворот «Нью-Йорка»! Выстояли хозяева в меньшинстве, но не без элемента везения.

8'

Надёжно «Рейнджерс» отыграли первую минуту меньшинства. Пока нет бросков по воротам Шестёркина.

7'

Время первого удаления! Крайдер за толчок на борт получил две минуты штрафа. Посмотрим на большинство «Харрикейнз».

6'

Андерсен справился с броском от борта, отбив шайбу у ближней штанги. А уже в ответной атаке «Каролины» Шестёркину пришлось вступить в игру.

4'
1:1

ГОЛ! Быстрый ответ «Харрикейнз»! В позиционной атаке гости подняли шайбу на синюю линию, откуда Славин щёлкнул в касание, а рикошет перед воротами помешал Шестёркину среагировать!

3'
1:0

ГОЛ! Рослович совершил вираж за чужими воротами и сделал передачу на пятак, а позабытый защитниками Зибанеджад бросил в угол створа!

2'

Попыталась «Каролина» организовать быструю атаку, но попалась в положение «вне игры».

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Игорь Шестёркин против Фредерика Андерсена — вратарская дуэль первого матча серии.

0'

18 лет назад Питер Лавиолетт и Род Бриндамор привели «Каролину» к Кубку Стэнли. Теперь они соперники и бросают всё на кон в этом плей-офф.

У серии «Рейнджерс» и «Кейнс» есть всё, чтобы стать одной из самых интересных в нынешнем плей-офф!
Тренер Панарина уничтожит карьеру своего ученика? Такой интриги Америка не видела 77 лет
0'

Рассказываем, какие игроки могут стать главными неограниченно свободными агентами в это межсезонье.

Далеко не все останутся в своих клубах
От MVP Кубка Стэнли до лица франшизы. 11 главных неограниченно свободных агентов НХЛ
0'

Чем запомнился этот хоккейный год для главного соперника Гретцки и о чём заставил задуматься?

Как можно оценить этот сезон для Овечкина?
Разочарование, невезение или реальный уровень? Разбираем сезон Овечкина
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча полуфинальной серии Кубка Стэнли в Восточной конференции: «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Каролина Харрикейнз». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.