Этап 1. Эстерсунд, Швеция
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Дата | Спортсмен | Место | Результат | Комментарий | Очки | |
27.11.2016 17:30
Смешанная эстафета 2x6 + 2x7,5 км
|
21 | LPD | 3+13 (2+8, 1+5) | 20 | ||
27.11.2016 20:10
Супермикст
|
22 | N22 | 19 | |||
30.11.2016 20:00
Индивидуальная гонка 15 км
|
Диана Расимовичюте-Брице | 69 | 54:43.6 | 7 (1+3+1+2) | ||
30.11.2016 20:00
Индивидуальная гонка 15 км
|
Наталья Кочергина | 84 | 57:28.8 | 10 (3+3+1+3) | ||
30.11.2016 20:00
Индивидуальная гонка 15 км
|
Наталия Паулаускайте | 92 | 58:43.6 | 7 (3+2+0+2) | ||
03.12.2016 13:45
Спринт 7,5 км
|
Диана Расимовичюте-Брице | 73 | 23:09.2 | 3 (0+3) | ||
03.12.2016 13:45
Спринт 7,5 км
|
Наталья Кочергина | 95 | 23:52.2 | 4 (1+3) | ||
03.12.2016 13:45
Спринт 7,5 км
|
Наталия Паулаускайте | 102 | 25:20.0 | 4 (2+2) | ||
Этап 2. Поклюка, Словения
|
||||||
Дата | Спортсмен | Место | Результат | Комментарий | Очки | |
09.12.2016 16:15
Спринт 7,5 км
|
Наталья Кочергина | 66 | 22:28.8 | 2 (0+2) | ||
09.12.2016 16:15
Спринт 7,5 км
|
Диана Расимовичюте-Брице | 90 | 23:22.9 | 3 (0+3) | ||
09.12.2016 16:15
Спринт 7,5 км
|
Наталия Паулаускайте | 99 | 23:51.7 | 2 (2+0) | ||
11.12.2016 16:30
Эстафета 4x6 км
|
20 | LPD | 0+9 (0+3, 0+6) | 21 | ||
Этап 3. Нове-Место, Чехия
|
||||||
Дата | Спортсмен | Место | Результат | Комментарий | Очки | |
16.12.2016 19:30
Спринт 7,5 км
|
Наталья Кочергина | 79 | 24:47.3 | 2 (0+2) | ||
16.12.2016 19:30
Спринт 7,5 км
|
Диана Расимовичюте-Брице | 80 | 24:59.3 | 2 (1+1) | ||
16.12.2016 19:30
Спринт 7,5 км
|
Наталия Паулаускайте | 94 | 25:52.6 | 1 (1+0) | ||
Этап 4. Оберхоф, Германия
|
||||||
Дата | Спортсмен | Место | Результат | Комментарий | Очки | |
06.01.2017 16:15
Спринт 7,5 км
|
Наталья Кочергина | 45 | 24:54.8 | 1 (1+0) | ||
06.01.2017 16:15
Спринт 7,5 км
|
Диана Расимовичюте-Брице | 71 | 26:11.5 | 2 (1+1) | ||
06.01.2017 16:15
Спринт 7,5 км
|
Габриэле Лещинскайте | 81 | 27:21.0 | 2 (1+1) | ||
07.01.2017 16:40
Гонка преследования 10 км
|
Наталья Кочергина | 52 | 42:55.5 | 10 (3+1+2+4) | ||
Этап 5. Рупольдинг, Германия
|
||||||
Дата | Спортсмен | Место | Результат | Комментарий | Очки | |
12.01.2017 16:30
Эстафета 4x6 км
|
22 | Lapped | 0+10 (0+4 0+6) | 19 | ||
14.01.2017 16:30
Спринт 7,5 км
|
Наталья Кочергина | 86 | 24:58.1 | 4 (1+3) | ||
14.01.2017 16:30
Спринт 7,5 км
|
Габриэле Лещинскайте | 96 | 25:30.8 | 2 (1+1) | ||
14.01.2017 16:30
Спринт 7,5 км
|
Наталия Паулаускайте | 102 | 27:04.2 | 3 (3+0) | ||
Этап 6. Антхольц, Италия
|
||||||
Дата | Спортсмен | Место | Результат | Комментарий | Очки | |
19.01.2017 16:15
Индивидуальная гонка 15 км
|
Диана Расимовичюте-Брице | 50 | 51:04.4 | 5 (2+2+0+1) | ||
19.01.2017 16:15
Индивидуальная гонка 15 км
|
Габриэле Лещинскайте | 93 | 56:21.7 | 6 (2+1+1+2) | ||
19.01.2017 16:15
Индивидуальная гонка 15 км
|
Наталья Кочергина | 95 | 57:10.6 | 10 (2+3+2+3) | ||
22.01.2017 16:45
Эстафета 4x6 км
|
22 | Lapped | 3+8 (2+4 1+4) | 19 | ||
ЧМ-2017. Хохфильцен, Австрия
|
||||||
Дата | Спортсмен | Место | Результат | Комментарий | Очки | |
09.02.2017 16:45
Смешанная эстафета 2x6 + 2x7,5 км
|
24 | Lapped | 3+10 (0+4 3+6) | 17 | ||
10.02.2017 16:45
Спринт 7,5 км
|
Наталья Кочергина | 75 | 22:03.7 | 3 (2+1) | ||
10.02.2017 16:45
Спринт 7,5 км
|
Диана Расимовичюте-Брице | 81 | 22:16.2 | 2 (1+1) | ||
10.02.2017 16:45
Спринт 7,5 км
|
Наталия Паулаускайте | 88 | 22:33.9 | 1 (1+0) | ||
15.02.2017 16:30
Индивидуальная гонка 15 км
|
Диана Расимовичюте-Брице | 77 | 50:13.1 | 4 (1+2+1+0) | ||
15.02.2017 16:30
Индивидуальная гонка 15 км
|
Наталия Паулаускайте | 86 | 50:59.0 | 3 (0+1+1+1) | ||
15.02.2017 16:30
Индивидуальная гонка 15 км
|
Наталья Кочергина | 89 | 51:55.5 | 7 (1+3+1+2) | ||
17.02.2017 16:45
Эстафета 4x6 км
|
21 | Lapped | 1+11 (0+2 1+9) | 20 | ||
Этап 7. Пхёнчхан, Южная Корея
|
||||||
Дата | Спортсмен | Место | Результат | Комментарий | Очки | |
02.03.2017 14:15
Спринт 7,5 км
|
Наталья Кочергина | 52 | 23:23.4 | 2 (1+1) | ||
02.03.2017 14:15
Спринт 7,5 км
|
Диана Расимовичюте-Брице | 84 | 25:04.4 | 3 (1+2) | ||
02.03.2017 14:15
Спринт 7,5 км
|
Наталия Паулаускайте | 90 | 26:31.7 | 4 (2+2) | ||
04.03.2017 12:45
Гонка преследования 10 км
|
Наталья Кочергина | 51 | 32:48.4 | 2 (1+0+0+1) | ||
05.03.2017 10:30
Эстафета 4x6 км
|
21 | Lapped | 2+8 (0+4 2+4) | 20 | ||
Этап 8. Контиолахти, Финляндия
|
||||||
Дата | Спортсмен | Место | Результат | Комментарий | Очки | |
10.03.2017 19:45
Спринт 7,5 км
|
Наталья Кочергина | 57 | 21:21.6 | 1 (0+1) | ||
10.03.2017 19:45
Спринт 7,5 км
|
Наталия Паулаускайте | 83 | 22:23.6 | 1 (1+0) | ||
10.03.2017 19:45
Спринт 7,5 км
|
Диана Расимовичюте-Брице | 84 | 22:28.4 | 2 (0+2) | ||
11.03.2017 17:15
Гонка преследования 10 км
|
Наталья Кочергина | DNS | ||||
12.03.2017 15:30
Супермикст
|
24 | Lapped | 0+6 (0+5 0+1) | 17 | ||
12.03.2017 18:15
Смешанная эстафета 2x6 + 2x7,5 км
|
18 | 1:16:29.3 | 1+11 (0+2 1+9) | 23 | ||
Этап 9. Осло-Хольменколлен, Норвегия
|
||||||
Дата | Спортсмен | Место | Результат | Комментарий | Очки | |
17.03.2017 16:00
Спринт 7,5 км
|
Наталья Кочергина | 43 | 22:49.7 | 1 (0+1) | ||
17.03.2017 16:00
Спринт 7,5 км
|
Наталия Паулаускайте | 86 | 24:22.3 | 0 (0+0) | ||
17.03.2017 16:00
Спринт 7,5 км
|
Диана Расимовичюте-Брице | 89 | 24:28.7 | 3 (1+2) | ||
18.03.2017 14:45
Гонка преследования 10 км
|
Наталья Кочергина | 54 | 35:48.4 | 5 (1+1+1+2) |
Свернуть