Лента статей
Кубок африканских наций — 2024
Новая попытка Салаха и шанс для звезды РПЛ. Кубок Африки — 2024 будет огненным! Состав некоторых сборных выглядит мощнее, чем у топ-команд Европы.
5 января 2024, 21:15
Прочие турниры
Расписание спортивных матчей 6 января
12 топ-событий субботы: НБА, НХЛ, полуфиналы наших теннисистов и футбол За чем следить 6 января — в традиционном дайджесте-анонсе в 21:00.
5 января 2024, 21:00
НБА
«Арсенал» сыграет в необычной форме. Фото
Истории
«Арсенал» сыграет в идеально белой форме. Это особая акция клуба Все логотипы спонсоров и эмблема команды также будут белыми.
5 января 2024, 18:50
Англия
Топ-5 игроков АПЛ по продвигающим передачам
Истории
Топ-5 игроков АПЛ по продвигающим передачам В списке только самые крутые футболисты.
5 января 2024, 18:20
Англия
Ламек Банда
Не заиграл в России, а теперь разрывает в Италии. Легионер удачно уехал из Тулы в Серию А! Вы даже имя это вряд ли вспомните — Ламек Банда.
5 января 2024, 18:00
РПЛ
Рейтинг: 10 самых интригующих матчей 5-7 января
Рейтинг
Суперматч в Англии и крутейшие шансы россиян. 10 главных футбольных матчей 5-7 января Ваше расписание на ближайшие дни, которое не выпустит вас из дома.
5 января 2024, 16:00
Англия
Криштиану Роналду получит новую награду
Истории
Криштиану Роналду получит новую награду! Такой у него ещё не было Подобным призом может похвастаться лишь Роберт Левандовски.
5 января 2024, 14:20
Саудовская Аравия
«Барса» — лидер Ла Лиги по очкам с поздних голов
Истории
«Барселона» — мастер поздних голов. Невероятная статистика! Каталонцы взяли 19 очков после 81-й минуты.
5 января 2024, 13:49
Испания
Мбаппе психанул после матча за Суперкубок Франции
Истории
Мбаппе психанул после матча за Суперкубок Франции. Видео Некрасивый поступок француза.
5 января 2024, 13:25
Франция
10 вещей из футбола 2010-х, по которым мы скучаем
Рейтинг
10 вещей из футбола 2010-х, по которым мы скучаем Последняя часть нашей ностальгической трилогии.
5 января 2024, 12:00
РПЛ
Рейтинг: какую позицию должен усилить «Краснодар»
Рейтинг
Кого нужно купить «Краснодару», чтобы удержать лидерство? Помогите «быкам» определиться Владимир Ивич хочет укрепить две-три позиции, а перед вами пять вариантов.
5 января 2024, 09:00
РПЛ
Витор Роке дебютировал за «Барселону»
За «Барсу» дебютировала будущая звезда. А победу команда Хави вымучила в добавленное время Дожать «Лас-Пальмас» помог не Роке, а пенальти.
5 января 2024, 01:54
Испания
«Ювентус» в Кубке Италии
«Ювентус» пропустил нелепый гол на первой же минуте. А потом жёстко отомстил сопернику Команда Макса Аллегри вынесла аутсайдера Серии А.
5 января 2024, 01:24
Италия
Расписание спортивных матчей 5 января 2024 года
13 топ-матчей пятницы: наши теннисисты в 1/4, битвы в КХЛ и финал МЧМ Яркие события в спорте 5 января: баскетбол, хоккей, теннис и чуть-чуть футбола.
4 января 2024, 21:00
Хоккей
Самые ожидаемые переходы зимы
Самые ожидаемые переходы зимы в Европе Мбаппе станет игроком «Реала», а «МЮ» избавится от балласта?
4 января 2024, 19:00
Англия
Нино из «Флуминенсе» станет новичком «Зенита»
«Зенит» провернул первый трансфер зимы. Нереально дёшево взяли игрока сборной Бразилии! Нино из «Флуминенсе» стал новичком петербургского клуба.
5 января 2024, 00:20
РПЛ
Крутые трюки с футбольным мячом. Видео
Истории
Парень делает трюки с футбольным мячом и шариком для пинг-понга. Дико круто! Аргентинец — самый настоящий мастер шоу.
4 января 2024, 16:30
Любители
Главные фото карьеры Олега Романцева
Романцеву — 70! Карьера легендарного тренера «Спартака» в фотографиях В том числе снимки с Борисом Ельциным и Владимиром Путиным.
4 января 2024, 14:30
РПЛ
10 вещей из футбола 2000-х, по которым мы скучаем
Рейтинг
10 вещей из футбола 2000-х, по которым мы скучаем Продолжаем ностальгировать.
4 января 2024, 12:00
РПЛ
Байки о Романцеве от звёзд «Спартака»
Эксклюзив
«Ещё раз прогуляешь институт — отправлю в ЦСКА!» Байки о Романцеве от звёзд «Спартака» Легенде красно-белых исполняется 70 лет.
4 января 2024, 09:00
РПЛ
«Жирона» — «Атлетико» — 4:3
Фееричный матч в Испании! «Атлетико» отыгрался с 1:3, а потом пропустил на 90+1-й минуте «Жирона» победила, несмотря на хет-трик Мораты.
4 января 2024, 01:45
Испания
Килиан Мбаппе
Мбаппе взял последний трофей перед уходом? Но Суперкубок Франции «ПСЖ» принёс другой герой Парижане вместо 20 голов в ворота «Тулузы» забили всего два.
4 января 2024, 01:00
Франция
«Реал» дожал «Мальорку» благодаря Рюдигеру
Что случилось с «Реалом» после Нового года? Не забивал даже в пустые ворота с пяти метров! Но команда Анчелотти всё же дожала «Мальорку» в концовке благодаря Рюдигеру.
3 января 2024, 23:26
Испания
Миранчук творит магию в «Аталанте»!
Миранчук творит магию в «Аталанте»! Какие же волшебные голы сделал Алексей. Видео На счету россиянина предголевой пас, ассист и забитый мяч!
3 января 2024, 22:10