Йокич — ты просто космос! Никола принёс победу «Денверу» сумасшедшим попаданием
Артемий Берстенев
Йокич принёс победу «Денверу» дальним попаданием
А Яннис Адетокунбо стал автором ключевых трёхочковых бросков в концовке матча «Сан-Антонио» — «Милуоки».

В пятницу, 5 января, было сыграно в общей сложности два матча. Первая игра началась в 3:30 мск, заключительная – в 6:00 мск. «Чемпионат» провёл онлайн-трансляцию игрового дня. Самые примечательные вывески мы отобразили отдельно внизу.

Как прошёл минувший день:
«Юта» и «Детройт» на последних секундах устроили просто шикарную перестрелку! Кто ожидал?
📹 Видео с броском Николы Йокича 🔥 Никола Йокич приносит победу! 👌 Трёхочковые Янниса Адетокунбо 😎 Вембаньяма блокирует Адетокунбо 1️⃣ «Сан-Антонио» — «Милуоки» 👀 Келдон Джонсон на связи 💪 Адетокунбо против Вембаньямы ⚡️ Что творит Виктор Вембаньяма? 😮 Болельщик делает шоу 🔥 Момент с Виктором Вембаньямой
08:34 Артемий Берстенев

📹 Видео с броском Николы Йокича

Просто небольшая история о том, как центровой «Денвер Наггетс» Никола Йокич приносил победу своей команде точным дальним попаданием.

Видео можно посмотреть на канале Chaz NBA в YouTube. Права на видео принадлежат NBA MEDIA VENTURES, LLC.

08:29 Артемий Берстенев

🔥 Никола Йокич приносит победу!

Никола Йокич точным попаданием под сирену приносит победу «Денвер Наггетс»! Ну что за возвращение, ну что за концовка!

08:27 Артемий Берстенев

🤯 И «Денвер Наггетс» будет иметь право разыграть финальную атаку на победу после потери «Голден Стэйт Уорриорз».

08:26 Артемий Берстенев

❗️ Никола Йокич делает 127:127!

08:24 Артемий Берстенев

😮 «Денвер Наггетс» сокращает отставание до двух очков! Никола Йокич шикарно навешивает на Аарона Гордона. Около минуты осталось играть — тайм-аут.

08:19 Артемий Берстенев

👀 «Голден Стэйт Уорриорз» допускает отставание до пяти очков после рывка «Денвер Наггетс» 15:0.

07:57 Артемий Берстенев

📊 За третью четверть игроки «Голден Стэйт Уорриорз» набрали 44 очка. Неужели это и решит исход встречи? Посмотрим, чем ответит «Денвер Наггетс» в заключительной четверти.

07:38 Артемий Берстенев

👀 Третья четверть полностью на стороне хозяев — 31:18 о многом говорит.

07:14 Артемий Берстенев

📊 Центровой «Денвер Наггетс» Никола Йокич провёл 89-ю половину за карьеру с 15+ очками, 5+ подборами и 5+ передачами. Это пока что третий лучший показатель за последние 25 сезонов.

07:08 Артемий Берстенев

📊 Ушли на большой перерыв. К Николе Йокичу, у которого сейчас 17 очков, присоединились в качестве скореров Аарон Гордон (13 очков) и Джамал Маррей (13 очков). В составе «Голден Стэйт Уорриорз» Клэй Томпсон неплохо бросает из-за дуги — 4 из 8 и 15 очков соответственно.

06:32 Артемий Берстенев

💪 Центровой «Денвер Наггетс» Никола Йокич бодро начал первую четверть, набрав 15 очков, реализовав семь бросков из восьми попыток с игры.

06:22 Артемий Берстенев

👌 Трёхочковые Янниса Адетокунбо

Те самые трёхочковые попадания Янниса Адетокунбо в концовке матча, которые помогли «Милуоки Бакс» одержать победу.

Видео доступно в телеграм-канале Баскетбол | AANBA. Права на видео принадлежат NBA MEDIA VENTURES, LLC.

05:57 Артемий Берстенев

😎 Вембаньяма блокирует Адетокунбо

Просто эффектный момент с участием современной суперзвезды и будущей.

05:53 Артемий Берстенев

1️⃣ «Сан-Антонио» — «Милуоки»

«Милуоки Бакс» одерживает выездную победу во многом благодаря ключевым трёхочковым попаданиям Янниса Адетокунбо в клатче. У самого греческого форварда 44 очка, 14 подборов и семь результативных передач.

На счету Виктора Вембаньямы 27 очков, девять подборов и пять блок-шотов. Атакующий защитник хозяев Девин Васселл завершил встречу с 34 очками.

Подробная статистика — в Матч-центре «Чемпионата» (чтобы ознакомиться с протоколом встречи, достаточно использовать ЛКМ снизу: если данные недостоверные, со временем они обновятся).
05:47 Артемий Берстенев

🔄 Яннис Адетокунбо и Виктор Вембаньяма обменялись попаданиями с игры, но счёт 123:121. 53 секунды играть.

05:44 Артемий Берстенев

🔥 Что же творит Яннис Адетокунбо! Ещё одно трёхочковое попадание в его исполнении! Тайм-аут вынужден брать «Сан-Антонио Спёрс». Счёт 121:118 в пользу гостей теперь.

05:43 Артемий Берстенев

😮 Яннис Адетокунбо делает счёт 118:118 после попадания из-за дуги! 3:00 на табло.

05:42 Артемий Берстенев

💪 Но Яннис Адетокунбо набрал два очка с нарушением на себе правил и сократил отставание до двух — 115:117 в пользу техасцев.

05:41 Артемий Берстенев

⚡️ Девин Васселл точным попаданием со средней делает «+5» для «Сан-Антонио Спёрс». Играть ещё 3:29.

05:35 Артемий Берстенев

📹 Центровой «Сан-Антонио Спёрс» Виктор Вембаньяма и его заблокированный трёхочковый бросок.

05:34 Артемий Берстенев

📊 Атакующий защитник «Сан-Антонио Спёрс» Девин Васселл достиг отметки в 30 набранных очков.

05:26 Артемий Берстенев

👀 Келдон Джонсон на связи

Лёгкий форвард «Сан-Антонио Спёрс» Келдон Джонсон на старте заключительной четверти отличился вот таким моментом.

05:22 Артемий Берстенев

❗️ Был момент, когда «Сан-Антонио Спёрс» выигрывал с разницей четыре очка — самое крупное преимущество для техасцев в этом матче.

05:18 Артемий Берстенев

📊 У Янниса Адетокунбо сейчас 30 очков. 28 очков он набрал как двухочковые, к слову. И два штрафных броска.

05:15 Артемий Берстенев

🔥 А у нас конец третьей четверти! Счёт равный — 93:93.

05:14 Артемий Берстенев

📹 И снова очередной момент с участием Виктора Вембаньямы и Яннисом Адетокунбо.

05:13 Артемий Берстенев

💪 Адетокунбо против Вембаньямы

Ответ от тяжёлого форварда «Милуоки Бакс» Янниса Адетокунбо не заставил себя долго ждать.

04:59 Артемий Берстенев

💧 «Сан-Антонио Спёрс» сократил отставание до двух очков — тайм-аут от «Милуоки Бакс».

04:58 Артемий Берстенев

⚡️ Что творит Виктор Вембаньяма?

Центровой «Сан-Антонио Спёрс» Виктор Вембаньяма эффектно завершает владение в быстром отрыве.

04:54 Артемий Берстенев

👀 Виктор Вембаньяма и Тре Джонс чуть сокращают отставание — 66:72 всё ещё в пользу «Милуоки Бакс». Тайм-аут пошёл на пользу!

04:53 Артемий Берстенев

😮 Болельщик делает шоу

Болельщик «Сан-Антонио Спёрс» попал с центра и заработал при этом $ 10 000. Да, популярные конкурсы такие — попади на определённую сумму.

04:47 Артемий Берстенев

✈️ И сразу же под старт первой половины «Милуоки Бакс» принял решение наращивать преимущество. Сейчас «+11» в пользу «оленей».

04:31 Артемий Берстенев

📊 После первой половины «Милуоки Бакс» выигрывает со счётом 64:59. Яннис Адетокунбо и Крис Миддлтон на двоих набрали 27 очков, девять подборов и восемь результативных передач. В составе «Сан-Антонио Спёрс» больше всех очков набрал Девин Васселл — 14. У Виктора Вембаньямы восемь очков.

04:24 Артемий Берстенев

😎 Кстати, сейчас Виктор Вембаньяма по американскому времени празднует 20-й день рождения. Возможно, повышенная мотивация! Но она должна быть всегда таковой.

04:23 Артемий Берстенев

👀 На удивление. «Сан-Антонио Спёрс» достойно держится против «Милуоки Бакс» на протяжении всего матча.

04:19 Артемий Берстенев