«Локомотив-Кубань», обыграв «Партизан», завоевал первую победу в топ-16 Еврокубка

В Краснодаре завершился матч третьего тура второго группового этапа Еврокубка, в котором «Локомотив-Кубань» принимал «Партизан».

Российская команда удачно начала матч и выиграла первую четверть с преимуществом в 2 очка — 19:17. К большому перерыву «железнодорожники» выигрывали со счётом 37:30. В третьей четверти белградцы показали, что намерены бороться до конца и сократили отставание до 5 очков — 49:54. Тем не менее в заключительном игровом отрезке подопечные Пашутина контролировали происходящее на паркете и довели матч до победы — 74:67. Этот успех стал первым у «Локомотива-Кубань» на стадии второго группового раунда Еврокубка.

Лучшим в составе победителей стал Уилл Каммингс, набравший 15 очков.