«Локомотив-Кубань» в драматичной концовке уступил французскому «Метрополитану 92»

«Локомотив-Кубань» потерпел выездное поражение в матче Еврокубка с французским «Метрополитаном 92» со счётом 92:95. Самым результативным игроком встречи стал американский защитник Дариус Томпсон, набравший 23 очка.

За весь матч ни одна из команд не сумела оторваться более чем на семь очков, и к решающей четверти соперники подошли со счётом 74:72 в пользу краснодарской команды. Исход игры определили последние две минуты, в течение которых хозяева сумели сделать рывок в семь очков, что позволило им одержать итоговую победу.

После 12 игр российский клуб занимает третью строчку в турнирной таблице группы А, имея в своём активе восемь побед и четыре поражения. «Метрополитан 92» идёт на четвёртом месте — семь побед, пять поражений.