Главный тренер «Бостона»: мы полностью проиграли одну четверть

Главный тренер «Бостон Селтикс» Джо Маззулла высказался о поражении команды в матче с «Майами Хит».

«Мы полностью проиграли одну четверть, потому что у нас не было чувства, что нам необходимо победить. Переоценивать то, что было сделано ранее (в первых двух четвертях), и полагать, что и дальше всё будет в порядке, просто неприемлемо», — сказал Маззулла во время пресс-конференции.

К перерыву «Бостон» вёл со счётом 66:57. В третьей четверти команда проиграла со счётом 25:46, не только упустив преимущество, но и начав отставать от «Майами».

Матч закончился поражением для «Селтикс» с общим счётом 116:123. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Хит». Победитель противостояния выйдет в финал НБА, где встретится или с «Денвер Наггетс», или с «Лос-Анджелес Лейкерс».

Слова главного тренера «Майами» после матча:
Эрик Споэльстра высказался о влиянии Бэма Адебайо после первого матча с «Бостоном»