Италия — Венгрия: результат матча, кто победил, какой счёт, кто забил

Сборная Италии одержала победу над командой Венгрии в Лиге наций УЕФА. Встреча состоялась на стадионе «Ороджель — Дино Мануцци» в Чезене, итоговый счёт — 2:1.

Левандовски дал совет руководству «Баварии».

На исходе получаса игры отличился Николо Барелла, голевой пас отдал Леонардо Спинаццола. На 45-й минуте Лоренцо Пеллегрино удвоил преимущество «Скуадра адзурра» с передачи Маттео Политано.

На 61-й минуте итальянский защитник Джанлука Манчини срезал мяч в собственные ворота, установив окончательный счёт встречи.

Сборная Италии с четырьмя очками занимает первое место в третьей группе Лиги 1. Команда Венгрии набрала три балла и располагается на второй позиции.

В активе сборной Германии два очка. Квартет замыкает Англия, которая набрала всего один балл.

Тухель получит контроль над трансферами «Челси».

В «Спартаке» коротко прокомментировали слух о переходе Крала в «Лейпциг».