«Монца» — «Торино»: результат матча Серии А, как сыграл Миранчук, какой счёт

«Монца» на стадионе «Комунале Бриантео» уступила «Торино» в матче первого тура чемпионата Италии.

Миранчук трогательно поблагодарил за поддержку после дебюта в «Торино».

На игре работала бригада арбитров во главе с Маурицио Мариани. Клуб из Турина победил со счётом 2:1.

Первый гол на 43-й минуте забил российский полузащитник Алексей Миранчук, для которого это был дебют в новом клубе. Ранее «Торино» арендовал Миранчука у «Аталанты» с правом выкупа. Россиянину ассистировал парагвайский форвард Антонио Санабрия.

В перерыве вместо Миранчука на поле появился хорватский полузащитник Никола Влашич, известный в России по выступлениям за ЦСКА. Позже стало известно, что россиянин покинул поле из-за повреждения.

На 66-й минуте парагваец Санабрия удвоил преимущество гостей. В концовке «Монца» отыграла один мяч — отличился Дани Карвалью.

Хави обратился к болельщикам «Барселоны» после 0:0 с «Райо».

«Зенит» возглавил таблицу РПЛ после победы над ЦСКА.

«МЮ» впервые за 20 лет закончит тур на последнем месте в АПЛ.