«Лестер» — «Манчестер Юнайтед»: результат матча, кто выиграл, как сыграл Роналду

В Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» состоялся матч 5-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Лестер» принимал «Манчестер Юнайтед». Игра закончилась со счётом 1:0 в пользу «красных дьяволов».

Кевин Кураньи: я помог Кокорину перейти в «Арис».

В середине первого тайма полузащитник Джейдон Санчо вывел подопечных Эрика тен Хага вперёд после передачи нападающего Маркуса Рашфорда. На 59-й и 68-й минутах в составе манкунианцев на поле вышли Каземиро и Криштиану Роналду соответственно, которые помогли команде удержать победу – 1:0.

Для «Манчестер Юнайтед» победа над «Лестером» стала третьей кряду. Ранее подопечные Эрика тен Хага смогли обыграть «Ливерпуль» (2:1) и «Саутгемптон» (1:0).

В этих встречах, как в сегодняшней игре с «Лестером», звёздный нападающий Криштиану Роналду начинал встречу на скамейке запасных. Португалец снова не отметился результативными действиями.

«Лисы» потерпели четвёртое поражение подряд в чемпионате Англии.

Данни: прибыл в Россию, чтобы снова обыграть «Спартак».

Александр Кержаков: «Спартак» ещё не забивал конкурентоспособным клубам.

Черчесов: по какой причине Захарян должен сейчас расстраиваться?

Топ европейских за последний день. Гранды здорово усилились!