«Милан» — «Интер»: результат матча чемпионата Италии, кто победил, какой счёт

«Милан» обыграл «Интер» в пятом туре итальянской Серии А. Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро» в Милане и завершилась волевой победой хозяев — 3:2.

«Барселона» вышла на второе место в чемпионате Испании.

На 21-й минуте счёт открыл хорватский полузащитник «Интера» Марсело Брозович, ему ассистировал аргентинский хавбек Хоакин Корреа. Первый ответный мяч «россонери» забил на 28-й минуте португальский нападающий Рафаэл Леау, голевую передачу оформил Сандро Тонали.

Вывел «Милан» вперёд на 54-й минуте французский форвард Оливье Жиру, результативный пас на счету Леау, который через шесть минут, завершив контратаку, оформил дубль. На 67-й минуте «Интер» вновь приблизился к «Милану» – отличился боснийский форвард «нерадзурри» Эдин Джеко, результативную передачу выполнил защитник Маттео Дармиан.

После пяти туров у «россонери» 11 очков, у «нерадзурри» — девять. В следующем матче чемпионата Италии «Милан» сыграет с «Сампдорией», а «Интер» сойдётся с «Торино».

Где смотреть матч «Спартак» — «Зенит» в прямом эфире.

Захарян рассказал о реакции на срыв трансфера в «Челси».

«Факел» потерпел три поражения подряд с общим счётом 2:9.