Евгений Гараничев в последней гонке в карьере стал победителем мужской эстафеты на ЧР

Сегодня, 31 марта, в Тюмени в рамках Альфа-Банк чемпионата России по биатлону прошла мужская эстафета. Победу в гонке одержала команда Тюменской области, в состав которой входили Вадим Истамгулов, Александр Поварницын, Александр Логинов и Евгений Гараничев. Спортсмены прошли дистанцию всего с двумя дополнительными патронами.

Отметим, что это была последняя гонка в карьере для олимпийского призёра Евгения Гараничева.

Вторыми к финишу пришли спортсмены из первой сборной ХМАО-Югры, которые проиграли победителям 30,5 секунды. Замкнула тройку лидеров первая команда Беларуси (+1 минута 13,6 секунды; восемь дополнительных патронов).