• 56'
    1:2
    Николас Лодейро
ОАЭ U23 — Уругвай U23

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОАЭ U23 – Уругвай U23 в рамках турнира Олимпийские игры, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 26 июля 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток. Сборная Уругвая обыграла футболистов из ОАЭ и временно вышла в единоличные лидеры группы А. Посмотрим, как позднее сыграют Великобритания и Сенегал. Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи, счастливо!

90+3'

Ахмед Али упустил мяч за боковую и раздражённо бросил его сопернику. А тот никуда не торопится, потягивая время.

90+1'

Четыре минуты добавлено к основному времени.

90'

В ближний угол метил Аль-Хаммади — мимо, однако Кампанья прыгнул для надёжности.

89'

Никакого намёка на решающий штурм со стороны ОАЭ. Не хватает ни слил, ни мастерства.

87'

Небольшая стычка, но арбитр тут вовремя всех угомонил. Суарес, разумеется, оказался в центре событий.

85'

И ударил Халил по воробьям. Сильно выше, в небеса.

84'

Так, а вот сейчас штрафной. Достаточно опасный, хотя до ворот Кампанья далековато.

83'

Не видно, за счёт футболисты в красной форме собираются сравнивать счёт. Во втором тайме они значительно слабее своего соперника.

81'

Всё, у Уругвая больше замен нет.

81'

Рамирес продолжить игру не смог.

80'

Суарес здорово перехватил мяч и пробил в ближний — голкипер поймал.

79'

Рамирес сидит на газоне, оказывают ему помощь. И будет замена.

77'

Альбин хорош в отборе, а вот Ахмед Халил после великолепного паса Омара Абдулрахмана простил уругвайцев, пробив рядом со штангой!

75'

Дальний сильный удар Мартина Родригеса — мяч в створ ворот не попал, улетел выше.

73'

Вторая у арабской сборной.

73'

Замена снова у нас.

71'

Очень много возни у парней из ОАЭ. Надо быстрее обращаться и расставаться с мячом, а не крутится с ним вокруг себя.

70'

Диего Мартин Родригес вышел.

68'

А у сборной Уругвая готовится вторая замена. Скоро мы её увидим.

66'

Арьяс получил ушиб спины после стыка с Халилом, который нёсся на ворота Кампанья. Врачи оказывают помощь футболисту.

64'

Продолжительная атака сборной ОАЭ, но всё вокруг, да около. До удара дело так и не доходит.

62'

Не перестают зрители свистеть адрес Суаресу, трудно играть в такой атмосфере. Но Луис, наверное, уже привык. Если у людей не всё в порядке с головой, это исключительно их проблемы.

60'

Исмаил Аль-Хаммади вышел вместо автора гола.

60'

И замена у ОАЭ.

58'

Продолжает сборная Уругвая атаковать, сейчас она смотрится гораздо сильнее.

56'
1:2

ГООООООООЛ! Сработала замена Табареса! Атака левым флангом, Суарес получил мяч и, накрутив защитника, сместился чуть в центр. Там же находился и Лодейро, который пробил по мяу и попал в ближний угол. А Луис вовремя отошёл, уступив партнёру.

56'

Ух, ну и удар! Эгидио Аревало Риос из-за пределов штрафной пробил! И голкипер кончиками пальцев вытащил мяч, браво!

55'

Суарес пробил по отскочившему к нему мячу — точно в ноги сопернику получилось.

53'

Махди Али замен пока не производит, хотя некоторые игроки начинают всё чаще и чаще ошибаться.

51'

Уругвайцы стараются забрать мяч под свой контроль. Начинает это у них получаться. Вот уже и Али Хасеиф занервничал.

49'

Не поменялась игра. Стараются обе сборные отвечать атакой на атаку. Прессинговать, стараться больше обострять.

47'

Рамирес исполнил штрафной со своей любимой левой ноги, на сей раз получилось неточно.

46'

Лодейро появился на поле.

46'

Замена произошла в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Одна минута была добавлена и она истекла. Перерыв в Манчестере.

44'

В принципе, счёт по игре. Моменты были как у тех, так и у других. По одному оба коллектива реализовали.

42'
1:1

ГООООООООЛ! Красивейший гол! Рамирес подошёл к мячу, точно пробил с левой ноги в ближнюю "девятку" и попал! Прыжок Хасеифа не выручил сборную ОАЭ, очень уж классным получился удар! Ничья.

41'

И ещё один штрафной почти с той же точки, откуда бил Кавани. На сей раз досталось Суаресу.

39'

Матар после навеса слева Омара Абдулрахмана очень опасно бил головой в ближний угол! Чуть мимо. А Оскар Табарес задумчив…

38'

Кавани вполне ожидаемо исполнял и пробил выше перекладины.

37'

Опасный штрафной прямо по центру ворот. Рамирес пострадал.

36'

Не слишком высок темп у этого матча, надо бы прибавлять в скоростях.

34'

Ответная атака арабской сборной, очередное падение штрафной, но никакого нарушения правил там не было.

32'

Стараются теперь подопечные Оскара Табареса долго комбинировать, держать мяч. Сейчас Суарес атаковал голкипера, помешав тому поймать мяч, который отлетел к Кавани. Свисток, но Эдисон всё равно пробил мимо.

30'

Рашид Еиса на левом краю атаки отобрал мяч у оппонента, прошёл другого с острого угла едва не поразил ворота! Голкипер сыграл надёжно.

29'

Перестало получаться у Уругвая в атаке. Не могут толком до ворот соперника дойти, много брака, нервозности в действиях.

27'

Одна сенсация уже произошла: испанцы уступили японцам. Неужели нас ждёт вторая? Но время ещё много.

25'

И едва второго гола не состоялось, на сей раз хорош голкипер в ближнем бою!

23'
1:0

ГООООООООЛ! Вот так вот! Последовал дальний пас в направлении капитана сборной ОАЭ, офсайда защитники уругвайцев организовать не смогли, в результате чего нападающий выбежал один на один с Кампанья. Качнул Исмаил на замахе голкипера, уложив того на газон, и поразил ворота с правой ноги!

21'

Ударный отрезок уругвайцев, закончившийся серией угловых. Которые, правда, ни к чему серьёзному не привели. По-прежнему нули на табло.

19'

Связка Суарес-Кавани, конечно, выделяется из общей массы. Заметен высокий уровень этих ребят, посмотрим, смогут ли они его продемонстрировать на этих Играх.

17'

Кавани! Не смог он подправить мяч после прострела партнёра справа, дело закончилось угловым.

16'

Коатес повздорил с Хусейном, который выполнил накладочку в попытке отобрать у уругвайца мяч. Судья попросил обоих успокоиться.

14'

Много пустых мест на трибунах "Олд Траффорда". И вот, собственно говоря, почему освистывают Суареса. Многие помнят его историю с игроком "МЮ" Патрисом Эвра.

12'

Вот и сборная ОАЭ заметно активизировалась. Не будет у Уругвая лёгкой прогулки, это уже очевидно.

10'

И пенальти мог быть, но лишь угловой. Омар Абдулрахман в чужой штрафной находился с мячом, Коатес довольно грубо сыграл в подкате.

9'

Первая жёлтая карточка. Ролин подставился под Халила, сорвав контратаку. Оба на газоне, но уругваец встал раньше. Сопернику потребовалась помощь врачей.

8'

Кавани на острие атаки неточно пробил головой с близкого расстояния. Схватился за голову уругваец. Да, неплохой момент упустил.

6'

Исмаил Матар — капитан ОАЭ — надёжен в отборе. Пока достаточно равная игра. Уругвайцы, на правах фаворитов, стараются перехватить инициативу.

4'

Первый штрафной вблизи ворот Хасеифа, Суарес под свист выполнял. Защитники соперника легко справились, выбив мяч.

2'

А Луису Суаресу посвистывают с трибун, когда форвард с мячом. Не слишком лестное отношение местной публики к футболисту "Ливерпуля".

1'

Поехали! Первый тайм стартовал. С центра поля начали футболисты ОАЭ. И сразу угловой у ворот уругвайцев.

0'

Отзвучали гимны двух стран, всё готово к началу матча.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола и спорта в целом на летней Олимпиаде! Официальная церемония открытия Игр состоится 27 июля, однако футбольный турнир стартует чуть раньше. Так, в группе A сойдутся сборные ОАЭ и Уругвая. Текстовую трансляцию этой встречи для вас проведёт Павел Панышев, а начнётся она в 20.00 по московскому времени. Не пропустите!