Франсиско Кальво
  • 48'
    Оскар Дуарте
Аргентина — Коста-Рика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаКоста-Рика в рамках турнира Кубок Америки, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 12 июля 2011 года запланировано на 04:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Марио Альберто Кемпес.

0
90+3'

Наконец-то аргентинцы сыграли так, как от них ждали. Соперник, конечно, был скромный, во втором тайме костариканцы совсем устали, но это не вина хозяев. С первых минут аргентинцы пошли в атаку, сразу пошли моменты, не всё удавалось, было волнение и огромное количество упущенных шансов, однако в итоге уверенная победа состоялась. Могли хозяева забить 5-6, да даже 10. Почти столько было выходов один на один, но форварды свои моменты упускали. Отметим прекрасную игру Месси — именно он заправлял атаками, в нужный момент отдавал передачи и выводил партнёров на отличные позиции. Аргентина вышла в четвертьфинал, с чем её болельщиков и поздравляем. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

И сразу свисток! 3:0.

90+2'

Лавесси зачем-то грубо подкатывается сбоку. Всё правильно, жёлтая.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Опасный удар Кэмпбелла, мяч опустился на сетку сверху. А хорошо закручивал в ближнюю девятку.

89'

Мадригал заработал штрафной рядом со штрафной. Билья получил карточку.

88'

Ромеро! Отличный сэйв после удара головой от земли.

86'

И сразу момент у Лавесси! Мяч попадает в штангу после его удара в дальний угол — всё было очень похоже на второй гол, опять пас отдавал Месси. Прекрасный матч провёл Лионель. В ворота уже закатился защитник, но не мяч. Отметим, кстати, вратаря — Эсекьель бил в створ, но Морейро ногой задел, поэтому и штанга.

84'

У Лавесси есть минут 8-9.

84'

Агуэро покинул поле.

82'

Устали гости. Аргентинцы катают мяч.

80'

Билья вышел.

80'

Не так бурно болельщики аплодируют замене Ди Мария.

80'

Вместо него Пасторе.

80'

Игауин уходит.

79'

Красавцы! Агуэро накидывает мяч черпаком на Месси, тот головой бьёт, вратарь вытащил из-под планки! В любом случае был офсайд.

77'

Наконец хоть как-то размяли Ромеро. Дальний удар Кэмпбелла.

76'

Показалось, что Морейро выловил мяч руками за пределами штрафной, однако арбитр не стал придираться.

75'

Две замены сейчас произведут хозяева.

73'

Агуэро очень красиво на месте обыграл двоих, но подача на Месси вышла неточной.

71'

Подача справа, вратарь не добрался, острый угол, но мог пытаться Агуэро бить в пустой угол — нет, он вернул мяч в центр штрафной, но там никого.

70'

Позволяют себе хозяева и просто катать мяч.

69'

Первая крупная победа на Копе грядёт.

68'

Не успокаиваются хозяева, хотят они забить ещё.

66'

Игуаин далеко отпустил от себя мяч, а можно было ещё забивать.

65'

Совсем развалилась Коста-Рика, замены пока не на пользу идут, а совсем наоборот.

63'

ГОООООООООООЛ! Ещё один выход один на один, забивает ди Мария! Месси вновь с мячом в центре, можно отдавать на оба фланга, пас налево на ди Марию, тот чуть прокидывает вперёд и бьёт с левой в ближний угол!

62'

Уже вроде бы дело сделано, но атаки выходят, быстро играют сегодня в пас аргентинцы, а оборона соперника совсем не успевает.

60'

Ещё момент! Игуаин, ещё один выход один на один, пятый или шестой. Чуть-чуть выше.

59'

И тут нет пенальти! Рукой защитник захватил в штрафной Игуаина, испортив тому выход один на один.

57'

Игуаин был в небольшом офсайде, но гол он забил — точно под планку.

56'

Валье на поле.

56'

Элисондо покинул поле.

55'

Хороший разрезающий пас Моры, но всё прочитал Ромеро, вышел из ворот и накрыл мяч.

53'

ГООООООООООООЛ! Наиграли аргентинцы на второй гол! Агуэро забивает! Игуаин отдаёт в центр на Месси, ждал от стеночки, но Лионель отдал не налево, а неправо, там один Агуэро, который спокойно послал мяч правой ногой низом в дальний угол. Оборона костариканцев в последние минут 25 игрового времени играет безобразно.

52'

Месси пробил с границы штрафной навесиком — мимо ворот.

51'

Месси в падении сумел отдать пас в штрафную, мяч пришёл к ди Марии, кажется, что его зацепил защитник. Может быть тут и был пенальти.

50'

Месси бьёт в стенку, после рикошета мяч пришёл в руки вратарю.

48'

Месси грубо обрубили. Головой в лицо ударил Дуарте, очень грубо.

46'

Ещё форвард Мадригал вышел.

46'

Ещё замена. Мартинес смотрит за игрой за скамейки.

46'

Нападающий Бренес на поле.

46'

Кальво покинул площадку в перерыве.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

И сразу свисток на перерыв!

45+1'

ГООООООООООООООООЛ! Агуэро! Всё-таки дожали! Длинная позиционная атака, навес в штрафную, мяч выбил защитник, Гаго сходу пробил из-за пределов штрафной, Морейро повалился в дальний угол, а мяч полетел почти по центру из-за рикошета. Неуклюже, но вратарь отбил мяч ногой, однако тут как тут Агуэро и пустые ворота. Не забить тут было сложно. Сам Серхио в офсайде не был, в отличие от двух партнёров.

45'

Месси пробил в стенку.

44'

Хороший шанс. Штрафной из удобной позиции. Кальво получил карточку.

43'

Снова момент! Месси теперь направо на Игуаина, защитники отдыхают, но Гонсало зачем-то решил пробить со всей силой — мяч полетел выше. А можно было спокойно посмотреть на вратаря и тонко ударить в угол.

42'

Грубо ошибся защитник, ди Мария побежал к воротам, отдал налево на Агуэро, тот плохо остановил мяч и уже в последнюю долю секунды пробил выше!

41'

Отметим, что настрой у аргентинцев хороший. Играют разнообразно — и низом, и верхом, и оба фланга задействованы.

40'

Санетти отлично прошёл по флангу, вошёл в штрафной и подал, защитник выбил мяч на угловой, хотя мог и срезать мяч в ворота.

38'

Много подач сегодня у хозяев. Игуаин ещё бьёт головой, теперь сумел ударить, но мимо.

36'

Мора заставил Санетти сфолить. Карточка.

34'

Месси отлично подаёт на Игуаина, очень точно и удобно было! Тот не сумел нормально подставить голову и толком пробить, а шанс был хороший.

33'

Долго владели мячом аргентинцы, но ничего выжать из этого не удалось.

32'

Хорошая быстрая атака хозяев. Агуэро получил мяч на левом фланге и пытался пробить под планку — выше.

31'

Ди Мария лежал, выбили мяч соперники. А Анхель уже встал.

29'

Ди Мария передаёт мяч Агуэро, тот тянулся к мячу и в падении пробил в ближний угол низом — Морейра на месте.

28'

Много фолов в последние минуты. А частотность возникновения моментов уменьшилась.

26'

Месси падает в штрафной и просит пенальти. Судья считает, что Лионель сам хотел зацепиться. Позволю согласиться с арбитром — можно и жёлтую давать.

25'

Ууух ты! Бурдиссо после углового пробил головой в крестовину!

24'

Игуаин выскочил почти один на один, защитники позволили сделать на него передачу, тот пробил с правой низом по центру — вратарь сложился и отбил его ногами.

23'

Мора бьёт издали метров с 25 с правого края — выше.

22'

Пропустил судья фол Гаго, явно он скосил соперника.

21'

Милито двумя ногами подкатился, вышло грубо и опасно. Жёлтая.

20'

Немного неожиданный удар Агуэро в ближний угол — мимо.

18'

Подача ди Марии чуть ли не ударом стала — мяч почти по линии ворот пролетел.

17'

Угловой выполнили и хозяева, тоже ничего опасного.

15'

Пока костариканцы ничего в атаке не могут сделать. Аргентина владеет мячом и инициативой.

13'

С угла штрафной пробил Месси со штрафного, выше планки. Пока очень неплохое впечатление оставляют аргентинцы.

12'

Очень красиво! Отличная передача Гаго на Агуэро, тот в касание ногой на высоте груди переправляет мяч на Игуаина в центр штрафной, непростой мяч Гонсало обработал и пробил мимо ближней девятки. Всё с лёта, не опуская мяч на землю.

11'

Игуаин бьёт, Морейра спокойно выловил мяч.

10'

Месси обыгрался в стенку и пробил с левой. Рикошет и угловой.

9'

Тут же Кэмбпелл заработал угловой, получил он мяч в штрафной, но не сумел прострелить, хотя там всё равно никого рядом не было. Угловой выдался не опасным.

8'

Неплохо. Подача, закручивающаяся в сторону ворот, мяч заметался в штрафной, был даже удар, на месте голкипер.

7'

Месси готовится выполнить штрафной с правого фланга.

5'

Угловой ни к чему не привёл.

4'

Первая атака гостей. Несколько судорожно обороняются хозяева.

2'

Судьи о чём-то советовались. Кто-то направил лазерный луч на голкипера Коста-Рики.

1'

Игуаин сразу имел полумомент, но удар от ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Отметим, что друг против друга сегодня два аргентинских тренеров.

0'

Команды на поле, звучат гимны! Отличная атмосфера.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! На Копа Америка подходит к концу групповой этап, и сегодня в 4:45 начнётся заключительный матч в группе A — Аргентина сыграет с Коста-Рикой. Кто бы мог подумать ещё две недели назад, что перед последним туром хозяева турнира не обеспечат себе путёвку в плей-офф (с учётом того, что в двух группах из трёх дальше идут три команды). Однако на данный момент действительно есть вероятность, что Аргентина не пройдёт дальше — после двух туров у неё два очка. У Коста-Рики на одно больше. Хозяевам, чтобы точно пробиться в плей-офф, нужно одержать первую победу. Получится ли? Ответ мы должны начать узнавать с 4:45 мск.