Видеообзор 20-го тура Премьер-Лиги
"Чемпионат.ТВ" представляет видеообзор матчей 20-го тура Премьер-Лиги Росгосстрах-Чемпионата России, включающий в себя все голы, острые моменты и интервью футболистов.

«Чемпионат.ТВ» представляет видеообзор матчей 20-го тура Премьер-Лиги Росгосстрах-Чемпионата России, включающий в себя все голы, острые моменты, послематчевые пресс-конференции и интервью футболистов.

Томь — Москва — 0:0

В матче, открывшем тур, сибиряки и «горожане» славно побились друг с другом, вполне заслуженно заработав по одному очку, и такой исход тренеры соперничавших в Томске команд признали вполне закономерным.

Сатурн — Терек — 3:0

Разгромив на своей территории «Терек», «Сатурн» вплотную приблизился к еврокубковой зоне. От пятого места команду Андрея Гордеева теперь отделяет всего-навсего одно очко.

Локомотив — Кубань — 4:1

«Локомотив», уступая «Кубани» 0:1, в течение четырёх минут второго тайма забил три гола, переломил ход поединка и праздновал очередную победу, доведя свою беспроигрышную серию до восьми матчей.

По окончании встречи главный тренер железнодорожников Юрий Сёмин был удивлён игрой своей команды в первом тайме.

Форвард «Локомотива» Питер Одемвингие и полузащитник Алан Гатагов поведали о том, что сказал футболистам команды Юрий Сёмин в перерыве матча.

Посетивший же игру и сидевший вместе с болельщиками на трибуне легендарный голкипер «Локо» и бывший тренер «Кубани» Сергей Овчинников раскрыл секрет, на чьей стороне находились его симпатии.

Спартак — Рубин — 0:3

Лидер чемпионата, казанский «Рубин», уверенно обыграл в столице своего ближайшего преследователя, московский «Спартак», и увеличил отрыв от красно-белых до четырёх очков.

После матча полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев выразил свою мысль о том, что «Рубин» не сильнее всех в российском чемпионате.

Главный тренер красно-белых Валерий Карпин поделился с журналистами планом на завершившуюся игру, подчеркнув, что его команда должна была действовать вторым номером.

Капитан «Рубина» и автор первого гола в матче Сергей Семак рассказал, что накануне поединка со «Спартаком» паники или ажиотажа в рядах лидера первенства не наблюдалось.

Крылья Советов — Динамо — 3:1

Самарцы благодаря дублю вышедшего на замену Романа Адамова добились волевой победы в игре с московским «Динамо» и тем самым продлили незавидную серию бело-голубых.

Ростов — ЦСКА — 1:0

Второй раз в сезоне «Ростов» Олега Долматова обыграл ЦСКА. Победу южанам принес блестящий удар Михаила Осинова, вышедшего на замену в концовке встречи.

Химки — Зенит — 0:4

Питерцы, в состав которых возвратился Владимир Быстров, легко разобрались на выезде с химчанами, забив им четыре безответных мяча.

Видеообзор матча
true&bmstart=0

На послематчевой пресс-конференции наставник питерцев Анатолий Давыдов подчеркнул важность возвращения в родные пенаты Владимира Быстрова.

Главный тренер «Химок» Константин Сарсания заявил о готовности покинуть свой пост.

Ну а футболисты «Зенита», Вячеслав Малафеев и Игорь Семшов, дружно говорили о поведении болельщиков своего клуба.

Администрация проекта «Чемпионат.ру» не несёт ответственности за содержание видео матча «Химки» — «Зенит», взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.ру» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео, в соответствии с пользовательским соглашением.

Матч 20-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге «Амкар» — «Спартак-Нальчик» перенесён на 31 августа.