Видеообзор 27-го тура Премьер-Лиги
"Чемпионат.ТВ" представляет видеообзор семи матчей 27-го тура Премьер-Лиги Росгосстрах-Чемпионата России, включающий в себя все голы, острые моменты и интервью футболистов.

«Спартак-Нальчик» (Нальчик) — «Сатурн» (Московская область) — 2:0

В стартовом матче тура «Спартак-Нальчик» на своём поле без проблем разобрался с гостями из Раменского и продолжил борьбу за место в еврокубках.

«Амкар» (Пермь) — «Терек» (Грозный) — 2:0

«Амкар» в Перми одержал ожидаемую победу над командой Анатолия Байдачного. После этого матча пермяки смогли покинуть зону вылета.

«Анжи» (Махачкала) — «Томь» (Томск) — 1:0

И в третьем матче тура была зафиксирована победа хозяев.

«Ростов» (Ростов) — «Динамо» (Москва) — 1:1

Ростовчане смогли отобрать очки у московского «Динамо» и тем самым прервали свою серию из пяти поражений. А московское «Динамо», похоже, окончательно прекратило борьбу за еврокубки.

«Сибирь» (Новосибирск) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 2:5

«Сибирь» в родных стенах выдала очередное шоу. Хозяева сенсационно повели 2:0 уже к 6-й минуте встречи, но затем испугались собственной прыти и пропустили пять мячей от лидера чемпионата.

«Алания» (Владикавказ) — «Локомотив» (Москва) — 0:0

«Локомотив» продолжает своё кавказское турне. Матч с «Аланией» подопечные Сёмина провели практически по тому же нестандартному сценарию, что и предыдущую встречу с Анжи". Точно так же в первом тайме защитник москвичей (на этот раз это был Дюрица) получил удаление, владикавказцы точно так же, как и махачкалинцы, во втором тайме много атаковали, попали в перекладину, но забить в итоге не смогли. Но было и два отличия в этих встречах. Первое — к удалению арбитр Эдуард Малый присовокупил пенальти, который бездарно загубил Флореску. Второе отличие — на 89-й минуте «Локомотив» так же имел отличнейшую возможность вырвать победу, но Александр Алиев, выйдя на ударную позицию, подскользнулся на рыхлом поле и не смог пробить по воротам.

ЦСКА (Москва) — «Крылья Советов» (Самара) — 4:3

Ведя к середине второго тайма 3:0, армейцы едва не умудрились позволить самарской команде сравнять счёт. В итоге ЦСКА удалось добиться победы с минимальным перевесом благодаря голу Нецида на 90-й минуте встречи.

После матча полузащитник «Крыльев Советов» Олег Иванов заявил, что, несмотря на поражение и турнирное положение, его команда на правильном пути.

«Рубин» – «Спартак» — 1:1

«Рубин» на четвёртой компенсированной минуте ушёл от поражения и тем самым расстроил не только «Спартак», но и ЦСКА. А «Зенит» уже в среду может стать чемпионом.

Данные видеосюжеты предназначены только для просмотра на территории РФ и СНГ. В случае, если вы находитесь на территории РФ, но просмотреть видео не удается, проверьте настройки вашего браузера, возможно вы соединяетесь через западный прокси-сервер, либо проблемы соединения находятся на стороне вашего провайдера. В противном случае отправьте претензию на адрес info@championat.ru