Бердыев: придёт время, и Баляйкин начнёт играть в основе

На послематчевой пресс-конференции, посвящённой матчу шестого тура чемпионата России между «Рубином» и «Амкаром» (1:0), главный тренер казанского клуба поделился своим мнением о пермской команде, Евгении Баляйкине и о том, почему «Рубин» вырывает победы во вторых таймах.

Об «Амкаре»: «Состав у соперника стабильный, хорошо организованный. С пермяками любой команде играть тяжело».

О Баляйкине: «Я бы не стал говорить, что он игрок замены. Я думаю, молодых игроков надо вводить в состав постепенно. Придёт время, и Баляйкин начнёт играть в основе.

О том, почему „Рубин“ вырывает победы во вторых таймах: „Закономерности нет. Ребята играют до конца. А победные голы после перерыва — это просто стечение обстоятельств“.