"Сатурн" сыграл вничью с "Химками"

В рамках 8-го тура чемпионата России «Сатурн» сыграл вничью с «Химками». Счёт в начале встречи открыл Топич. Ангбва вбросил аут сразу в штрафную, игрок «Химок» перевёл мяч на линию вратарской, а Топич головой отправил мяч в сетку. Однако уже через пару минут «Химки» сравняли счёт. Угловой подал Чех, Кински не дотянулся до мяча, пробил вдоль ворот Йованович, а Степанов затолкал мяч в сетку. На 35-й минуте Топич вновь вывел «Сатурн» вперёд, а на 83-й минуте Низамутдинов установил окончательный счёт встречи.

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 8-й тур.

«Сатурн» — «Химки» — 2:2
Голы: Топич, 2 (1:0); Степанов, 10 (1:1); Топич, 35 (2:1); Низамутдинов, 82 (2:2).

Удаление: Никифоров, 90+3.

«Сатурн»: Кински, Зелау, Ангбва, Дюрица, Иванов (Нахушев, 81), Каряка, Лоськов (Лебеденко, 87), Немов, Игонин, Якубко (Кириченко, 55), Топич.

«Химки»: Березовский, Йованович, Степанов, Тривунович, Головатенко, Пилипчук (Ефставьев, 54), Дроздов (Першин, 72), Низамутдинов, Данцев (Никифоров, 63), Чех, Байрамов.