Лахиялов: контратаками сделали результат

Полузащитник «Терека» Шамиль Лахиялов рассказал, как его команде удалось во втором тайме матча 9-го тура чемпионата России с «Химками» (1:0) отодвинуть игру от своих ворот.

«Думаю, что в первом тайме сказалось то, что в последний раз на земляном поле мы играли с „Локомотивом“ — довольно большой срок. Всё остальное время мы тренировались на искусственном поле. В первом тайме мы заманили „зверя в свою ловушку“, а во втором нашли их слабые места и контратаками сделали результат.

У них есть такой мастер исполнения стандартов как Настя Чех, поэтому все стандарты были для нас опасны. Во втором тайме мы с этим справились. В перерыве матча Назаренко подбодрил нас и сказал, что необходимо адаптироваться к полю и что во втором тайме у нас будут моменты. Один из них мы и использовали», — сказал Лахиялов.