Ансальди: считаю результат матча с "Олимпиакосом" не совсем справедливым

Защитник «Рубина» Кристиан Ансальди после поражения со счётом 0:1 от греческого «Олимпиакоса» в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы не стал списывать неудачу на морозную погоду, но в то же время подчеркнул, что результат не совсем справедлив.

«Соперник лучше провёл первый тайм. После перерыва наша команда словно подняла голову, начала атаковать. Но пропущенный гол добавил нам сложностей. Чтобы отыграться, уже оставалось мало времени.

Не стоит списывать неудачу на морозную погоду. Команды находились в одинаковых условиях. Причина поражения в чисто игровых моментах. И всё же считаю результат не совсем справедливым. Более логичным исходом стала бы ничья», — цитирует аргентинца официальный сайт УЕФА.