Шипшев: хотели взять три очка, но не получилось

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака-Нальчик» Тимур Шипшев после поражения со счётом 0:1 от «Амкара» в Перми в рамках 40-го тура российской Премьер-Лиги посетовал на закрепощенность своих подопечных.

«Хотели взять три очка, но не получилось. „Амкар“ — крепкая команда. Свой момент они забили, а мы нет. В первом тайме была нервная, скомканная игра. Во втором мы выпустили молодёжь, чтобы усилить переднюю линию. В принципе, только шороху навели. Лишь в конце второго тайма появились проблески той игры, которую мы хотели показать. Результат неудовлетворительный, будем дальше работать. К сожалению, сегодня было видно в первом тайме, что они всё-таки закрепощены.

У нас впереди никакой игры не было, не могли зацепиться за мяч, фланги не работали, поэтому мы поменяли и Рухайя и Сирадзе. У меня больших претензий к ним нет, но нам нужно было выигрывать, нужно было рисковать, поэтому мы и рискнули», — цитирует Шипшева официальный сайт «Амкара».