Баляйкин: не думаю, что команда просто вышла с тремя очками "в кармане"

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Евгений Баляйкин после домашнего матча пятого тура российской Премьер-Лиги с пермским «Амкаром» не согласился с мнением о том, что игроки вышли на поле расслабленными.

«Я не могу говорить за всю команду, за каждого из нас, думаю, что каждый выходил с настроем победить, может быть, не ожидали такой игры от „Амкара“, возможно, действительно расслабились после двух побед подряд. Я не думаю, что команда просто вышла с тремя очками „в кармане“.

Во втором тайме мы старались, создавали моменты, может быть, если б один забили, всё могло бы поменяться, но, само собой, и „Амкар“ стал по-другому играть. Мы старались, боролись.

Может быть, не ожидали такого напора с их стороны, но в то же время и у нас игра не получалась — они это почувствовали и прижали нас в первые минуты, не дав собраться. Это и привело к такому результату...» — цитирует Баляйкина официальный сайт волжан.

Напомним, матч «Крылья Советов» — «Амкар», прошедший сегодня в Самаре, завершился победой гостей со счётом 2:0.