Гарсия: БАТЭ забил три гола, нанеся три-четыре удара по воротам

Главный тренер «Лилля» Руди Гарсия после поражения от БАТЭ со счётом 1:3 в первом туре группового этапа Лиги чемпионов заявил, что его команда уступила из-за собственных ошибок.

«В первом тайме мы могли сыграть куда лучше. К счастью, сумели немного восстановить своё реноме после перерыва. Это очень важный момент в контексте нашего будущего. БАТЭ в первом тайме был очень эффективен — они забили три мяча, нанеся три или четыре удара по воротам.

Считаю, мы сплоховали сразу в нескольких компонентах игры. Плохо выбирали позицию, неудачно играли в отборе. На таком уровне подобные ошибки не прощаются. Нам нужно прекратить самим осложнять себе жизнь, как было и вчера, и в нашем предыдущем домашнем матче», — приводит слова Гарсии официальный сайт УЕФА.