Кобелев: очень много пропускаем, но это происходит по объективным причинам

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Андрей Кобелев поделился впечатлениями от матча 11-го тура чемпионата России с владикавказской «Аланией», состоявшегося во Владикавказе и завершившегося вничью со счётом 2:2.

«Провели два разных тайма. Первый провалили полностью, поэтому в перерыве пришлось сделать перестановки. Во втором тайме уже что-то стало получаться. У нас игру пропускали несколько основных игроков, к тому же Епуряну вышел в первом тайме не на своём месте. Во втором играл лучше.

Расстраивает, что очень много пропускаем, но это происходит по объективным причинам, и изменить это сейчас мы не можем. Нужно сбалансировать игру в обороне, для этого нужно сыграть хотя бы пять-шесть игр одним составом. Нам сейчас необходимо найти сбалансированную игру, чтобы меньше пропускать и больше забивать.

Очко, которое мы здесь добыли, — это положительный результат», — приводятся слова Кобелева на официальном сайте «Крыльев Советов».