Торрес: обычно "Челси" забивает по-другому — создаёт нормальные моменты

Форвард «Челси» Фернандо Торрес, который открыл счёт в матче с «Шахтёром», прокомментировал победу своей команды над «горняками» в Лиге чемпионов со счётом 3:2.

«Первые два гола забили благодаря нашему прессингу и ошибкам соперника. Обычно мы всё же забиваем по-другому — создаём нормальные моменты, владея мячом, но сегодня этого не было. В перерыве выяснилось, что это беспокоит всех нас, и уже в начале второго тайма мы пропустили снова. Нельзя допускать повторения такой ситуации, поскольку в Лиге чемпионов это может означать вылет из турнира.

Дважды отыгравшись по ходу матча, „Шахтёр“ проявил невероятную силу характера. Все знают, что это очень сильная команда, последние два года она практически не проигрывала. Нам повезло, что мы забили на последней минуте. Очень рады результату, но не игре — можем намного лучше», — цитирует Торреса официальный сайт УЕФА.